Последние сообщения на форуме

4047 дней назад
А мне вот интересно знать, что такое "темпование". Часто слышал это выражение у спортсменов. Но не м
4047 дней назад
У меня китайский 1,5м, 3 отделения, тоже труба-каналья стоит. Всё влезало, поистрепался... Вот, дума
4047 дней назад
Денис (hmdll):Ребят поделитесь кто каким чехлом для удилищ пользуется? Смотрю на чехлы известных бре
4047 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Вот про такой я и говорил,Вова. Дешевле(подобного качества)ниче
4047 дней назад
Денис (hmdll): Ребят поделитесь кто каким чехлом для удилищ пользуется? Смотрю на чехлы известных
4048 дней назад
Вот такой себе заказал- http://sportnfish.ru/product_8243.html. В среду должен приехать! Спасибо Вов
4048 дней назад
Денис (Hmdll), У АКВАТИКА видел чехлы на 1.6метра. Разное количество отделений. Качество хорошее
4048 дней назад
Соревнования были очень интересные, вдумчивые. Хотел с 10 метровым махом отскочить на леще (штекер в
4048 дней назад
Ребят поделитесь кто каким чехлом для удилищ пользуется? Смотрю на чехлы известных брендов все 1.9 и
4048 дней назад
Добрый день! Охотничий тур - Косуля Стоимость тура - 675/1100 EUR (стандарт/релакс). В стоимост
4048 дней назад
Охотничий тур - Косуля Стоимость тура Стоимость тура - 675/1100 EUR (стандарт/релакс). В стоимост
4048 дней назад
Спасибо Рыбинцам за гостеприимство !Приняли как родных !
4048 дней назад
Фотки сегодня после работы выложу .А то вчера вырубился устал походу !
4048 дней назад
Доброго вечера) Если начинать из глубины то кормушку несёт из-за давления течения на основную леску
4048 дней назад
Отлично потрудились!!!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 75
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт