Последние сообщения на форуме

4047 дней назад
GREGG(Григорий): Приобрел по случаю петлевязку Престон и крючковяз Дренан. так-то у меня проблем с п
4047 дней назад
yustas: Nako (алексей): Путьм твой лежит в магазин Метиз на промышленной там были такие метчики
4047 дней назад
Nako (алексей): Путьм твой лежит в магазин Метиз на промышленной там были такие метчики
4047 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Nako (Алексей), Тебе не привыкать еб...ся с ручками по
4047 дней назад
Nako (Алексей), Тебе не привыкать еб...ся с ручками подсаков. Твой пост напомнил мне ЧР в Конаково,
4047 дней назад
Появилась у меня ручка к подсачеку штекерная "Volzhanka Pro Sport 4000" 4.0м... Бл.... нет слов.
4047 дней назад
GREGG(Григорий): Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:И лёску заодно тонущею надо. Зачем ? Это для
4047 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:И лёску заодно тонущею надо. Зачем ? Это для матча надо для б
4047 дней назад
Гриша,свози Володю на Салтыкова-Щедрина. Там отличные поплавки какой-то умелец делает
4047 дней назад
Зачем пешком ? По течению сплавится можно
4047 дней назад
GREGG(Григорий): Так позвони мне ,чего ехать ? А то могу тебя по магазинам с экскурсией повозить. Чё
4047 дней назад
Во-во!! Пешком из Рыбинска до Григория, а там ,как директор на машине....
4047 дней назад
Так позвони мне ,чего ехать ? А то могу тебя по магазинам с экскурсией повозить.
4047 дней назад
Да мне точно знать где и какой ассортимент,я на автобусе собираюсь,чтоб по Ярику не крутиться.Ну и а
4047 дней назад
Удачная рыбалка на Салтыкова-Щедрина

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 78
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт