Последние сообщения на форуме

4045 дней назад
Пора уже наверно определится с живностью . Можно здесь http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.p
4045 дней назад
Походу спортсмены останутся без наживки...
4046 дней назад
Маяк:Леш, дак ты вези все, уж тогда. Саня, ты же знаешь что я ничего не вожу и возить не собираюс
4046 дней назад
Надеюсь не опоздал... 1тур- пиво "тверское" 4литра , водка "Немирофф" 2литра... , ой ,блин
4046 дней назад
Лёха пэ:Давайте я опарыша продам(если Макаровы не обидятся,конечно) Только Кратно поллитре пожалуйст
4046 дней назад
Все верно, лиман приходит в пачках по 500гр. (я пару раз взвешивал, было ровно по 500гр.) По заказам
4046 дней назад
Присоединюс к обсуждению! Как мне объяснял один из мотыльщиков - Лиман в Москве продается сразу в ув
4046 дней назад
Давайте я опарыша продам(если Макаровы не обидятся,конечно) Только Кратно поллитре пожалуйста.
4046 дней назад
Леха как всегда всю контору сполил
4046 дней назад
александр, Ну.вот!!! Как только про весы намекнул-так сразу машина сломалась.
4046 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: А я все недаумевал зачем в рыболовных магазах продают
4046 дней назад
Сегодня общался с Александром у них машина на ремонте так что ясность по мотылю будет только в понед
4046 дней назад
Значит будем брать весы..
4046 дней назад
Да блин,что-то как то назаказывали)))Ладно,парни маякские разберутся и отпишутся по кратности заказа
4046 дней назад
С лиманом реальные непонятки... брали 500граммовую пайку взвешивали...в мокрой газете потянула на 38

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт