Последние сообщения на форуме

4050 дней назад
Poklevka: lex:Ладно, уговорили, я еду. Во сколько начало? В девять часов построение! С восьми регис
4050 дней назад
el capitane en panama добавляет пост в теме Мои обновы:
приехала сегодня палка, доволен как кот по джигу осталось только хэвиком обзавестись, но это у
4050 дней назад
Похоже все решили уже.
4050 дней назад
У нас команда будет называться как название лодки (ГЛАДИАТОР)
4050 дней назад
lex:Ладно, уговорили, я еду. Во сколько начало? В девять часов построение! С восьми регистрация.
4050 дней назад
Ладно, уговорили, я еду. Во сколько начало?
4051 день назад
Саня королев:Мы участвуем ! Я и Иван (доктор)!Хотим ехать в субботу с вечера.Там на берегу можно где
4051 день назад
Свежая информация о зарегистрированных командах. И около 4-5 команд будут регится в день соревновани
4051 день назад
Matvey:Поддерживаю! Даешь первые места в обоих этапах! Я только ЗА! Команда ЛЕКС уже вошла в истори
4051 день назад
Мы участвуем ! Я и Иван (доктор)!Хотим ехать в субботу с вечера.Там на берегу можно где с палатками
4051 день назад
Поддерживаю! Даешь первые места в обоих этапах!
4051 день назад
lex: Если ты приедешь с женой, мы будем считать, что вы: КРАСАВЦЫ!!!
4051 день назад
lex: Если я с женой приеду, то все посчитают меня жадным. Хотя меньше чем на первое место не согласе
4051 день назад
http://yarfish.ucoz.ru/forum/8-145-1
4051 день назад
lex: Если я с женой приеду, то все посчитают меня жадным. Хотя меньше чем на первое место не согласе

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт