Последние сообщения на форуме

4155 дней назад
IgorYar: Вот на эту хрень уже 27 ставок!!!Кто их покупает??? http://www.ebay.com/itm/Hinkle-Shad
4155 дней назад
на сильном течении мало будет 20м если глубина ещё метров 15.и бухта это не большая.советую всем
4155 дней назад
sebo добавляет пост в теме Лодки ПВХ Муки выбора:
Лёха82:Внутрь лодки планирую вырезать коврик из линолеума во всю площадь дна, положить лицевой сторо
4155 дней назад
не переходит по ссылке
4155 дней назад
Matvey добавляет пост в теме Лодки ПВХ Муки выбора:
Лёха82: не эта? Якорная намотка 8мм.*30м., плетеная, нагр. 700кг., карабин, мотовило (20) Она сам
4155 дней назад
санек: Леха-камазист, очень интересная модель присоединяюсь к вопросу. Ну а пока сделал новую модель
4155 дней назад
Евгений 76 добавляет пост в теме Украина:
Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон сосите **й солдаты нато дрожи от страха пентагон!
4155 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Рабочий комплект:
Вот на эту хрень уже 27 ставок!!!Кто их покупает??? http://www.ebay.com/itm/Hinkle-Shad-Swimbait
4155 дней назад
Леха-камазист, очень интересная модель присоединяюсь к вопросу. Ну а пока сделал новую модель раттли
4155 дней назад
Лодка SUH380!
4155 дней назад
верёвки много не бывает.35 метров))))).на всё может сгодиться остатки.у меня верёвка не путается.она
4155 дней назад
не эта? Якорная намотка 8мм.*30м., плетеная, нагр. 700кг., карабин, мотовило (20)
4155 дней назад
Белый76 добавляет пост в теме Рабочий комплект:
Что это вообще и почему это столько стоит?
4155 дней назад
Matvey добавляет пост в теме Лодки ПВХ Муки выбора:
Лёха82:Только вот на сколько больше? Веревки бери в два раза больше, чем глубина ловли. Соответстве
4155 дней назад
Matvey: я заказывал с ФЭС шопа я тоже там как-то заказывал веревку для санок зимних.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 166
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт