Последние сообщения на форуме

4154 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Лёха,ну ты же теперь коликционер удилищ,ты теперь их меняеш как
4154 дня назад
Оставил турнамен до 70гр. в дубль к фаеру,на одном будет плетня,на другом наоборот.Бласт поставлю на
4154 дня назад
Уважаемые рыболовы-любители! Наступает важный момент: работа над текстом законопроекта "О любитель
4154 дня назад
У тебя вроде два торнамента были... один оставил ? Какой ?
4154 дня назад
Точно Алгоритм я же читал да перепутал. А Бласт на Алгоритме просто для фото или так и задумано ?
4154 дня назад
В понедельник постараюсь сфоткать, замерить и выложить
4154 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: GREGG(Григорий): Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:А мне вооб
4154 дня назад
GREGG(Григорий): Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:А мне вообще пофиг,ничего менять не буду,скромн
4154 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:А мне вообще пофиг,ничего менять не буду,скромно,но со вкусом и
4154 дня назад
STRELOK добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Главное удилки успет купить,ведь все же знают,что ловит НЕ рыбол
4154 дня назад
Славян76 добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Лёха,по нынешнему курсу не буду считать,не хочу стать инфарктни
4154 дня назад
Лёха,по нынешнему курсу не буду считать,не хочу стать инфарктником Слава,не совсем согласен,Дима
4154 дня назад
STRELOK добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:А мне вообще пофиг,ничего менять не буду,скромно,но со вкусом и
4154 дня назад
Славян76 добавляет пост в теме Фидерные удилища:
В этом спортивном сезоне будут рулить деньги....у кого больше,тот и победит!
4154 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: А мне вообще пофиг,ничего менять не буду,скромно,но со вкусом и

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт