Последние сообщения на форуме

4114 дней назад
Число сообщите, а то может работаю.
4114 дней назад
lex: Хочу свой комплект обкатать. Возьмите меня? Дык...выкатывай!!!
4114 дней назад
Хочу свой комплект обкатать. Возьмите меня?
4114 дней назад
Конечно ЛИС не в счет
4114 дней назад
Я бы дак тоже с удовольствием згонял Кто-бы только на борт взял
4114 дней назад
Алексей76(БЕЛЫЙ):А среди них сети никто не ставит Лис не в счёт
4114 дней назад
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):есть же отдельная ветка где читать могут только зарегенные тут А среди
4114 дней назад
Когда и где.Там вода то будет?
4115 дней назад
4115 дней назад
Белый а ты чё молчишь.Мы чё не едем?
4115 дней назад
Я бы тоже сетки половил!!! Коля кинь мне в личку когда это будет. Лодка только Нырок-2.
4115 дней назад
IgorYar:Может придумаем какие нибудь наклейки на лодки??? Для пущей сурьезности... Лучше нашивки к л
4115 дней назад
Троллинговый комплект в БРОНИ Кола спинниг в БРОНИ Вобы КЭП забирает
4115 дней назад
Может придумаем какие нибудь наклейки на лодки??? Для пущей сурьезности...
4115 дней назад
КЭП добавляет пост в теме Барахолка:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы): Продам спинниниг BALZER MAGNA speci zander ростом 2.10 тестом 15-45 .

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт