Последние сообщения на форуме

4115 дней назад
Саша, давай хоть такую, будем по паре коптить!
4115 дней назад
Есть, но очень маленькая, буквально на пару рыбин.
4115 дней назад
Мужики, неужели ни у кого нет коптилки, кастрюль, сковородок, решеток, взял бы где-нибудь, но поймит
4115 дней назад
Я бы тоже присоединился, если у кого то найдётся местечко в экипаже.
4115 дней назад
Я за май!!! тепло уже будет....
4115 дней назад
12 апреля я всегда летаю в Космос... Но могу вместо себя послать Юру Гагарина.
4115 дней назад
Серёга-Ткачёвский: я тоже хочу участвовать!!!! Игорь,ты же меня берёшь на борт,да? Конешно,если ты
4115 дней назад
Лёха-КамаЗ:Нынче столько производителей телескопических удилищ.Меня интересуют удилища 5м,цена 2-4 т
4115 дней назад
я тоже хочу участвовать!!!! Игорь,ты же меня берёшь на борт,да?
4115 дней назад
Нынче столько производителей телескопических удилищ.Меня интересуют удилища 5м,цена 2-4 т.р. Посовет
4115 дней назад
у меня 12 апреля соревнования...
4115 дней назад
Nicoolin:Кризис в стране... Кто видел такую штуку в деле?Цена норам вроде)комплектация тоже вроде но
4115 дней назад
Кризис в стране... Кто видел такую штуку в деле?Цена норам вроде)комплектация тоже вроде норм) http:
4115 дней назад
Примите во внимание, что 12 апреля-Пасха. 18 апреля-открытие весенней охоты... Оба праздника, по мое
4115 дней назад
Я за май.Место встречи изменить нельзя,но можно добавить еще один турнир.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт