Последние сообщения на форуме

4115 дней назад
Продам спинниниг BALZER MAGNA speci zander ростом 2.10 тестом 15-45 .годиков 5 ей но ловил ей не час
4115 дней назад
Я за Ухру и Рыбинск...начало мая
4115 дней назад
Я тоже учавствую!!!! Наша команда "К-70" заявляется под номером 7 Запишите ПЛИЗЗЗЗЗ!!! КЭП
4115 дней назад
Возьмите кто нибудь на баркас ЮНГОЙ..А то на веслах от меня проку мало будет
4115 дней назад
Я тоже постораюсь участвовать.
4115 дней назад
дату всем учавствующим отправил Поймите правильно... шифруемся не из за брошенных сеток, а для то
4115 дней назад
1. Лёха82, aleks077 2.Команда 2 "Вологодские" Еляков, Олег35, Ник (Малина). 3. Команда №3"Дети Жири
4115 дней назад
Вот и я так понял систему. Ок-педагок. Или рыбак вписывается в систему.
4115 дней назад
ХОББИ:Ира, кстати, а есть возможность взять 1-3 желающих из учреждения на регулярные тренировки-рыба
4115 дней назад
Во понаписали - МОЛОДЦЫ! Поняла, желание есть, значит всё состоится - впрягаюсь. По дате в мае подде
4115 дней назад
Я тож за май
4115 дней назад
Возьмём маленький мангальчик, 1 решетку, коптиленку(правда она реально маленькая)
4115 дней назад
По еде: пятница: 1. плов 2. овощная нарезка 3. мясная нарезка 4. селедочка 5. соленья 6. соки 7. вод
4115 дней назад
Олег35: Д, и еще вопрос, чтоб не заморачиваться с их мангалом, может у кого есть маленькие разборные
4115 дней назад
Д, и еще вопрос, чтоб не заморачиваться с их мангалом, может у кого есть маленькие разборные, надо п

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт