Последние сообщения на форуме

4112 дней назад
Пацаны 80-х, кто платил рупь в салонах видео, помнят это славное имя! А поплавок такой же широкий и
4112 дней назад
Боло Ёнг не продаётся!!!!
4112 дней назад
А поплавок Боло Ёнг есть в продаже?
4112 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Ловля ЯЗЯ:
да, на воблеры... а ты на перекатики съезди, благо их на Которосли много, и на язево-голавлевые вобл
4112 дней назад
гоха добавляет пост в теме Поплавок CralIusso Bolo:
Тоже имеется такой поплавок скорей бы
4112 дней назад
TAPAMTAMTAM (артем): купил сегодня БОЛО 10 грамм... держись рыба!!! :) Вот язя с таким поплавком и
4112 дней назад
Лёха-КамаЗ добавляет пост в теме Ловля ЯЗЯ:
TAPAMTAMTAM (артем): надо к тебе на мастер класс записываться :0 а на УЛ язи у меня попадались на до
4112 дней назад
купил сегодня БОЛО 10 грамм... держись рыба!!! :)
4112 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Ловля ЯЗЯ:
надо к тебе на мастер класс записываться :0 а на УЛ язи у меня попадались на доме учителя на перекат
4113 дней назад
Лёха-КамаЗ добавляет пост в теме Ловля ЯЗЯ:
TAPAMTAMTAM (артем): УЛ это хорошо язь на неё ух как борется... попадались почти килошники на перек
4113 дней назад
Коля малина:Кстати напишите на лесе...надо заезжать через посёлок после БФ а то здесь по прямой стра
4113 дней назад
Да хер его знает... Регламент мировых соревнований пока рознится с регламентом региональных...
4113 дней назад
Так вроде давно уже отменили СЗ. Можно вообще сразу ловить без СЗ
4113 дней назад
Starshina212008: Сереня привет) ну вообще раньше было понятие стартовый закорм - это закорм до начал
4113 дней назад
Еще просьба, если у кого есть большая ложка кухонная, возьмите, чтоб плов делать, спасибо! В тот раз

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт