Последние сообщения на форуме

3791 день назад
Starshina212008: Nako (алексей):Григорий ты как действующий председатель назначь время сбора "Секции
3791 день назад
У нас командв уже определилась и вопросов к Николаю у нас нет . Мы в составе команды "Удачная р
3791 день назад
Nako (алексей):Григорий ты как действующий председатель назначь время сбора "Секции Англицкой Донки"
3791 день назад
Стараемся) Надо же конкуренцию VolgaAero составлять и GreenFishing-Рыбинск)
3791 день назад
Starshina212008: Спасибо компании Миненко за поддержку) Скоро новый сезон и новые обзоры) Наша кома
3791 день назад
Григорий ты как действующий председатель назначь время сбора "Секции Англицкой Донки"... Думаю нам е
3791 день назад
Антоха (gad):Всем привет. А кто нибудь тестил серию Good Catch ? Если да то как она себя показала? Э
3791 день назад
Всем привет. А кто нибудь тестил серию Good Catch ? Если да то как она себя показала?
3791 день назад
Добрый день вы можете написать свой номер телефона для уточнения необходимой мне информации или може
3792 дня назад
По соседним лункам собираю еще десяток. Но до конца доловить уже нет времени, идем на финиш. Взвешив
3792 дня назад
Со старта идем на противоположный берег, где в прошлом году на ЧР было наибольшее скопление команд.
3792 дня назад
Но на соревнованиях, на всякий случай, решаем замаскироваться:
3792 дня назад
Небольшой отчет от команды «Хобби». Сборы как обычно. На построении отличаемся единой формой одежды
3792 дня назад
знакомый там шил обвес на снежик, очень понравилось, так что рекомендации от модера у вас присутству
3792 дня назад
Орлан76: Доброе время наконец изготовил рундуки накладка с сумкой, можно посмотреть "пощупать" како

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт