Последние сообщения на форуме

3790 дней назад
Серег не волнуйся) К тебе вопросов нет. Кто в ноябре вступал сюда еще не внесены, не только тебя нет
3790 дней назад
Starshina212008: Ничего себе ситуация...Себя не вижу...и деньги сдавал и на собрании был...за
3790 дней назад
19 человек из Фидера насчитал)
3790 дней назад
3790 дней назад
Вчера нам с Борисычем ВЫДАЛИ наши новые удилки!!! по паре фидерных удилищ BRISCOLA MARMO 2 видов:
3790 дней назад
Starshina212008: Не могу файл со взносами вставить ни сюда ни на Ярфиш укоз Сделай фото! И выложи!
3790 дней назад
Не могу файл со взносами вставить ни сюда ни на Ярфиш укоз
3790 дней назад
Гулять так гулять!!! До конца недели цены снижены ниже некуда!!! Блесны Daiwa Silver Creek
3790 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:На последнем собрании ЧЕК сказал,что платить взносы теперь по ре
3790 дней назад
Rubachello(Роман):А сколько взнос за год ? Рома привет) При вступлении 500руб+500руб (за год). И пот
3790 дней назад
Starshina212008:И просьба ЧЕКа ко всем не оплатившим взносы за 2015 и 2016 гг. все таки сделать это!
3790 дней назад
Starshina212008:Кстати уважаемые члены НЕ Федерации Все таки Просьба вступить в нее, т.к. ежегодные
3790 дней назад
Starshina212008: Кстати уважаемые члены НЕ Федерации Все таки Просьба вступить в нее, т.к. ежегодные
3790 дней назад
Кстати уважаемые члены НЕ Федерации Все таки Просьба вступить в нее, т.к. ежегодные взносы идут как
3790 дней назад
Кстати раз уж тут пошел вопрос про замов... Расскажу как в Вологодской области с прошлого года в фид

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 99
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт