Последние сообщения на форуме

3791 день назад
Сергей, здесь сделан упор именно на то, чтобы исключить влияние команды на решение председателя. И д
3791 день назад
А по первому твоему пункту (голосуют только члены федерации) - да, формально все правильно, но многи
3791 день назад
Дима, ты говоришь что председатель не должен быть ангажирован ни одной из команд. Это ты как предста
3791 день назад
Очень приятно видеть, что мою кандидатуру рассматривают на столь ответственную позицию в федерации р
3791 день назад
SPRUT добавляет пост в теме Обзоры:
Sprut FURY — воблер-минноу крупного размера. Благодаря вытянутой форме и большой массе приманка обла
3791 день назад
Вот Гриша всё расставил на свои места. Молодец.
3791 день назад
Одна кандидатура которая согласна и две которые не очень хотят. По моему ответ очевиден но если вы х
3791 день назад
YarROS добавляет пост в теме Щенки РОС в Ярославле:
Сука 5 выбрана. Свободен коричнево-пегий в крапе кобель.
3791 день назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Пазик организуем на 23 февраля.Подробности тут http://lesohot.ru/board/read3178.html
3791 день назад
Вообще то Гриша бы должен рулить собранием,но: Если так, пусть будет Коля. Дима Ком тоже не в востор
3791 день назад
Кандидатура Николая подходит по всем параметрам. Что касается меня, то Витя правильно сказал, сильно
3791 день назад
Так Сеня замутил чего то , про собрание и Диму и тишина..... Тут бы голосонули и потом новый председ
3791 день назад
Витя,тогда к чему все эти посты и варианты ранее поставлены.Пред Коля да и всё.
3791 день назад
Володя вы сейчас допишетесь и останетесь без председателя )))) ,думаешь так легко было уговорить Кол
3791 день назад
Я на минутку. Чтобы голосовать,нужен спиок кондидатов.Нет конкретного ответа от кроша и Димы ком,есл

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт