Последние сообщения на форуме

4120 дней назад
Павел, если не ошибаюсь, - этот человек Миха-XL (до этого был CRV), спасибо ему! А у меня этот март
4120 дней назад
Romano75: ну уж с кипешем спорить бесполезно, да и нах... весь вопрос в том, что кто то используе
4120 дней назад
Помянем и повспоминаем рыбалки с этим очень Хорошим Добрым и Отзывчивым Человеком,спасибо что ты был
4120 дней назад
Кстати,забыл сказать огромное спасибо людям,которые пришли почтить память хорошего человека. И ещё,
4120 дней назад
Бур(+запасные ножи), ящик, перекусон, чай в термосе. Обратно стартанём примерно в 15.
4120 дней назад
yustas: Nako (алексей): yustas: Наконец пришла платформа вот фото. Только не пойму для чего примочка
4120 дней назад
Теперь другой вопрос:- Бур и ящик необходим, а что кроме этого? И когда отъезд обратно?
4120 дней назад
Romano75 добавляет пост в теме Обновы для фидера:
наверное вместо них и дали эту фиговину
4120 дней назад
Nako (алексей): yustas: Наконец пришла платформа вот фото. Только не пойму для чего примочка. Пово
4120 дней назад
yustas: Наконец пришла платформа вот фото. Только не пойму для чего примочка. Поводочницы (на 1фот
4120 дней назад
yustas: Наконец пришла платформа вот фото. Только не пойму для чего примочка. Мощно к сезону готов
4120 дней назад
Ну вот и собралась команда!
4120 дней назад
Наконец пришла платформа вот фото. Только не пойму для чего примочка.
4120 дней назад
ЕvgenArsen добавляет пост в теме Помним, скорбим...:
Сегодня 9 дней как ушел Фишер от нас..........помянем..............
4120 дней назад
Ну дык Гигант 6-40.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 99
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт