Последние сообщения на форуме

4121 день назад
http://ribbar.ru/38652.html а сколько их вообще , твинов-то, пятнадцать?
4121 день назад
IgorYar: Мониторю потихоньку Японские аукционы,наткнулся на нового 15 Твина 4000PG,вот это реально л
4121 день назад
L_OT_ZAVOLGA: меня возмите!я поеду!
4121 день назад
У Дайвы катушки поболее чем у Симано . 4000-к у Дайвы больше чем 4000-к у Симано. А так просто друга
4121 день назад
меня возмите!я поеду!
4121 день назад
Артём,катух много конечно,но из того что встречал в розничной продаже не все соответсвуют тем или ин
4121 день назад
сейчас много инерционок от разных производителей, так что невская не панацея!
4121 день назад
Обращаюсь ко всем одноклубникам! Значится так, парни, это очень важное мероприятие. Помочь детям в т
4121 день назад
Лучшая инерционная катушка-Невская. На удочку я ловлю только на болонскую.Если необходимо стравливат
4121 день назад
Друзья...растолкуйте чем отличается шимановская классификация размеров от дайвовской? Я себе приобрё
4121 день назад
Ирина, верно. "НЕ УЧИТЕЛЯ ИМ НУЖНЫ! Кроме учителей и врачей они в жизни и не видят особливо ни чего
4121 день назад
Приглашаем соучаствовать! http://lesohot.ru/forum/thread1223-2.html
4121 день назад
Приглашаем всех желающих повязать удочки!
4122 дня назад
Sergey Nickolaaich добавляет пост в теме Барахолка:
Продается за ненадобностью лайтовый бюджетный комплект: Спиннинг Maximus HIGH ENERGY-X 18L 1.
4122 дня назад
Кто поедет...захватите. Надо помочь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 123
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт