Последние сообщения на форуме

4119 дней назад
Закупили пропитания на 7000. Хорошо, что вода там на базе есть. Котлы свои везем, там больших нету.
4119 дней назад
Место есть еще?
4119 дней назад
СашаФруктСосед инвестировал картоху-лук-морковь для ухи! Поехали, говорю. Не, грит, я на родине в Аз
4119 дней назад
Алексей Кулибин(merik) добавляет пост в теме Юмор:
Первая Зубастая этого года
4119 дней назад
Дэстини! Поехали давай! Сама Судьба тебе говорит - ехай!
4119 дней назад
Стасон перепрыгнул на Уазика. Итого есть одно место в 6-30 и два (точно два) места в 8-00.
4120 дней назад
Poklevka: Грамоты в Рыбинске встретили, УЖО ПОДПИСЫВАЕМ! Кой кто у нас уже на Пачеболке, заехали зар
4120 дней назад
Грамоты в Рыбинске встретили, УЖО ПОДПИСЫВАЕМ! Кой кто у нас уже на Пачеболке, заехали заранее и нас
4120 дней назад
ХОББИ: КоляМотыль инвестировал мотыля, ВалераРыбацкаяЗастава и ОлегМайоров инвестировали удочек и сн
4120 дней назад
В 8-00 у магазина ХОББИ АндрейКомендант на УАЗеПатриот заберёт двух желающих.
4120 дней назад
Старшина, кстати, который на прошлом Клёвом Льде тусил с шурбуром, очень постарается быть.
4120 дней назад
Отвечаю тут на вопрос "Можно ли на детских соревнованиях использовать ШурБур?" (Кстати, название "Шу
4120 дней назад
Блин. Автобус приедет в 16 часов.
4120 дней назад
Ловите, Ира, грамоты на ЖД вокзале. Автобус 504 Яр-Рыбинцк. Водитель завтра на рыбалку с нами не пой
4120 дней назад
Лёд - это наш хлеб Закупим сегодня чего надо.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт