Последние сообщения на форуме

4083 дня назад
Starshina212008, И правильно делаешь, Коля... Чем больше слушаю бомонд-тем меньше остается денег.
4083 дня назад
Сеня мне дак вообще по х...))) Купил себе 3 Волжанки Лидер, ещё 4ую врзьму ... И пусть хоть че говор
4083 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Чета мне расхотелось ваапче что либо покупать... Что не куп
4084 дня назад
Славян76 добавляет пост в теме Рейтинг фидер.:
Полухин,Гриша,Поз,Кипиш....?
4084 дня назад
Вычитал новость по катухам эксейдж,они упразняются совсем,скоро их прекратят выпускать,эксейдж фд по
4084 дня назад
bmwdoctor добавляет пост в теме Рыболовное видео:
Открывали первый лёд. Рыбалка удалась на славу уж больно руки чесались до энтого дела. Лед 5 см. тре
4084 дня назад
Пропуски надо за ранее обговаривать и знать санкции. Предлогаю три соревы обязятельные,за пропуск шт
4084 дня назад
Славян76 добавляет пост в теме Рейтинг фидер.:
GREGG(Григорий): Состав на кубок определили. Иванов,Зиновьев,Науменко,Цуканов,Поликарпов,Макаров-Куз
4084 дня назад
Состав на кубок определили. Иванов,Зиновьев,Науменко,Цуканов,Поликарпов,Макаров-Кузьмин,Алексеев,Мил
4084 дня назад
Результаты собрания можно озвучить на сайте.Кто-то знает уже,а кто может ждёт почитать. Я как понял,
4084 дня назад
Можеш не мерять Лёша,за тебя уже померяли,у твоей ФД главная шестерня 31мм,а у ФС 34мм,это что касае
4084 дня назад
Хорош хернёй страдать Лёша.Больше чем у чего? Меряй штангелем ФД и ФС или как там,у всех наоборот,то
4085 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: При всём уважении,но вот эта катуха SHIMANO EXAGE 4000FD шило п
4086 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: juni1970(сергей), Серега, какой-большой??? Есть размер
4086 дней назад
сергей добавляет пост в теме Барахолка:
извиняюсь тестом до 170г

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт