Последние сообщения на форуме

4083 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:какие катухи посоветуете брать Влолдя, определенно надо брать ка
4083 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Да пофиг это всё братва. Вот собираюсь на кубок Нижегородской о
4083 дня назад
Сеня, Походу со слухом реально проблемы! СОСТОЯНИЕ катушек - говно! Турнамент от салмо хорошие удочк
4083 дня назад
Да пофиг это всё братва. Вот собираюсь на кубок Нижегородской области,какие катухи посоветуете брать
4083 дня назад
Блядь, да мне то что скрывать? Я чувак с колхоза!!! Было дело на "тренировке" перед ЧР в Ярославле..
4083 дня назад
Сеня, какую заднюю я же пешком хожу.
4083 дня назад
Какие все сегодня добрые и душевные...))))) А всё почему? Потому что "ОНО" есть у всех!!!!!!!!!!!!
4083 дня назад
Сеня,даже я не вдул турнамента салмовского Тема тока другая,а здесь про говно.
4083 дня назад
Димон, хорош заднюю включать!!! Так и сказал: ГОВНО все катушки!!! И про Турнамент сказал: Г
4083 дня назад
Наконец то поняли,что говна накупили
4083 дня назад
Не только дорогущий, еще и Говно...
4083 дня назад
com134: Nako (алексей):Пока реально не ловим...тестируем МАРы, ZEMEXы, SHIMANки, Balzerы... рыбачили
4083 дня назад
Nako (алексей):Пока реально не ловим...тестируем МАРы, ZEMEXы, SHIMANки, Balzerы... рыбачили один ра
4083 дня назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»:В моем арсенале есть Браунинг, Дайва, Престон,Окума, За
4083 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Лёха,отчёты что не пишеш,у вас в команде запрет чтоли на отчёты

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт