Последние сообщения на форуме

4083 дня назад
Лёха,отчёты что не пишеш,у вас в команде запрет чтоли на отчёты? Я не пытаюсь сёрничать,просто правд
4083 дня назад
[/quote]Лёха красава!!! Тока эти катухи до того давно выпускаются,что по ним статистики уже лет на д
4083 дня назад
Nako (алексей): Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Обгонял катухи Symetre RJ 4000. Порядка двадцат
4083 дня назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Когда продавать б
4083 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Обгонял катухи Symetre RJ 4000. Порядка двадцати выходов с ними
4083 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Когда продавать будешь? Сразу обе...или по частям?
4083 дня назад
Обгонял катухи Symetre RJ 4000. Порядка двадцати выходов с ними. Тяга на отличном уровне,это и понят
4083 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Я же сказал: "на панель" пойду!! Буду продавать рыболовные
4083 дня назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Тебе хорошо...у т
4083 дня назад
Славян76: Славян76, Это запасные,Слава...
4083 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Тебе хорошо...у тебя только фидер. А вот меня спиннингом реальн
4083 дня назад
Ну понял теперь. Только обсерания не вижу нифига,просто рассуждаем о катушках,чтоб другие уже думали
4083 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Понять меня не сложно,Володь.. В моем арсенале есть Браунинг, Д
4083 дня назад
Сеня "зина",твой пост не понял вообще. Коля "старшина",про волжанки хвалят,в бюджете говорять лучше
4083 дня назад
Серега тебе еще надо графитлидера 2-3 палки купить к ним катушки не ниже ТП а лучше Стеллу ну резины

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт