Последние сообщения на форуме

4016 дней назад
Ром у нас свой Чемпионат области в эти числа!
4016 дней назад
Саня обещает в скором времени делать эти кормаки в трёх типа размерах.
4016 дней назад
DIMON добавляет пост в теме Кормушки и оснастка:
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Сегодня покидал кормушками Макаров-Фадеев.Дистанция 60м,лёгкий
4016 дней назад
Сегодня покидал кормушками Макаров-Фадеев.Дистанция 60м,лёгкий боковой ветер,кормушка 60гр. в течени
4016 дней назад
Леха красавцы))) По чаще бы его уделывали и во всем!
4016 дней назад
Прошлый год на КР в Астрахани, мы этого пантового товарища на бильярде уделали как бог черепаху
4016 дней назад
Да уж... С этим типом обе наши мормышечные сборные на ЧР в Воронеже еще встречались))) Он мне и всем
4016 дней назад
lisicin: "рассказывал похабные анекдоты" - это, может, наоборот, единственный плюс этого судьи)
4016 дней назад
Ловля команды Санкт-Петербург на Кубке России 2015. https://www.youtube.com/watch?v=Txm5aXX_BCo
4017 дней назад
Сорри, что тут не пишу полностью тоже самое, небольшой отчет о том, как это было - http://salapin.ru
4017 дней назад
А чем обусловлено количество участников??? Ужель на дамбе допустим 60 человек не вместится???
4017 дней назад
Poklevka:1. Сивохин В.-Углич 2. Баранов Н.-Углич 3. Круглов В.-Рыбинск 4. Субботин А.-Рыбин
4017 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Но ты же не будеш отрицать,что выдвижная предпочтительней? Конеч
4017 дней назад
1. Сивохин В.-Углич 2. Баранов Н.-Углич 3. Круглов В.-Рыбинск 4. Субботин А.-Рыбинск 5. Стреблев А.-
4017 дней назад
Я уже сделал такой табурет.Очень удобная штука. Вышло около 1000 рублей. Только я не делал столик и

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт