Последние сообщения на форуме

4015 дней назад
Леха, вы мотылем всю рыбу распугали....
4015 дней назад
лещь, плотва, окунь... А я поклёвки не видел...
4015 дней назад
Да, лещишка то уж больно не крупный...я бы даже сказал-мелковат лещишко(600-800гр) Плотвичка хорошая
4015 дней назад
Сегодня второй раз был на дамбе.нервов не хватило,хоть снимайся с сорев.Был в конце зоны В,ловил на
4016 дней назад
hunter (алексей):Удивился просто, в 13-м небыло такого ажиотажа, было то всего человек 30 с небольши
4016 дней назад
com134: Конечно обсудим. Только на этих соревах менять ничего не нужно - регламент :) КР научил Д
4016 дней назад
Конечно обсудим. Только на этих соревах менять ничего не нужно - регламент :) КР научил
4016 дней назад
Просто однотуровые удобней чуть поздней начинать.Ну а так да,тактику придёться подстраивать под ново
4016 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: com134: А чем обусловлено столь позднее начало тура 11-30 это к
4016 дней назад
Владимир, спасибо за приглашение!!! Будет возможность - обязательно поучаствую.
4016 дней назад
Григорий спс, вот только съориентироваться по возможности смогу только за два-три дня до начал сорев
4016 дней назад
hunter (алексей): Ну вот, такое событие и мест уже нет😞 был в 2013, никого не знал, но п
4016 дней назад
43 место свободно.
4016 дней назад
Ну вот, такое событие и мест уже нет😞 был в 2013, никого не знал, но понравилось очень.
4016 дней назад
com134: А чем обусловлено столь позднее начало тура 11-30 это как-то не по феншую. Ссегда вроде в

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт