Последние сообщения на форуме

4014 дней назад
Такая волна как раз нужна,чтоб рыба была в зоне досягаемости заброса,для данного места это приемлима
4014 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Компании Петра Миненко спасибо за поддержку соревнований!!! Сег
4014 дней назад
Компании Петра Миненко спасибо за поддержку соревнований!!! Сегодня на дамбе ветер,такой же,как пока
4014 дней назад
Класс,Витя! Еще бы Маньяки кормушек сыпанули из новой серии в призовые, вообще было бы здорово!
4014 дней назад
Небольшая поправочка (удалить не могу, исправить тоже )данная прикормка идёт в призовой фонд и будет
4014 дней назад
Небольшие подарки от компании Петра Миненко : 1 место 2 место 3 место
4014 дней назад
поперло три дня на даче не был- все переросло
4014 дней назад
zzz добавляет пост в теме Лодки ПВХ "HYDRA" НДНД:
В связи с расширением производства,срок заказа лодок сокращён до месяца.
4015 дней назад
Серега 100% дубинщики я даже на два фидера пытался ловить.
4015 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: [quote=Астронавт(Алексей) Рыбы видел очень мало, может от меня
4015 дней назад
[quote=Астронавт(Алексей) Рыбы видел очень мало, может от меня её спортсменюги прятали, чтобы точки
4015 дней назад
Всем привет! Участвовал сегодня на дамбе в массовом ловле леща Сидел в самом краю зоны соревнован
4015 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Да, лещишка
4015 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Леха, вы мотылем всю рыбу распугали.... Мы его ры
4015 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Да, лещишка то уж больно не крупный...я бы даже сказал

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 85
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт