Последние сообщения на форуме

4003 дня назад
Саня, напряги Кузьму...
4003 дня назад
Тоже хотелось бы поучаствовать!Но не знаю с кем добираться. Или уже поздно?
4003 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Очень хороше решение было принято,что рейтинг этого года на фор
4003 дня назад
1. Команда "Волжанка" 1) Митрохин И. 2р. 1966г. 2) Артемов А. 2р. 1976г. 3) Пузанов С. 2р. 1981г. 4)
4003 дня назад
Очень хороше решение было принято,что рейтинг этого года на формирование сборной на следующий 2016г,
4003 дня назад
ПростоДоктор: Всем доброго времени суток! Покупаю первое ружьё-Иж 27,1993г. Про эти года кто знае
4003 дня назад
День добрый, чёрный...у лодки SUH380 коптит широкий и сумка почти квадратная получается, думаю в вык
4004 дня назад
Viktor Boroda добавляет пост в теме Спортивный Фидер:
Я собирался в Липецк ,даже отпуск подогнал специально .
4004 дня назад
Я так понимаю что в Липецк вообще никто не собирался ? А когда стало известно о переносе уже время п
4004 дня назад
Ник(МАЛИНА), добрый день. да, можем сшить носовую сумку из пвх по стоимости - 2500 руб. универсальн
4004 дня назад
1. Команда "Волжанка" 1) Митрохин И. 2р. 1966г. 2) Артемов А. 2р. 1976г. 3) Пузанов С. 2р
4004 дня назад
Гриша, ну вот можешь же доступным языком и без истерик все разложить по полкам. Просто я зашел на МФ
4004 дня назад
Много букв Сергей а время позднее и чего тебе не спится ? Во-первых финансирования уже не будет т.к.
4004 дня назад
Парни по делу спрашивают,Володя, а не для твоей нервотрепки!!! Если Сборная 2015 поедет по итогу рей
4004 дня назад
Серьезно уже 44 человека предварительно... Хороший кворум намечается) Флагман как всегда тянет)))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт