Последние сообщения на форуме

4001 день назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Артур:Тоже думал об этом, потому тренироваться буду за пределам
4001 день назад
На ЧМ нулей полно,наши полузону с весом 1200...взяли,а про дамбу))) Скоро полный результат первого д
4001 день назад
Артур:Тоже думал об этом, потому тренироваться буду за пределами зоны сорев, я так понимаю это лучше
4001 день назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Артур: Подскажите, пожалуйста, не нашел в Положении, разрешена
4001 день назад
ОК :)
4001 день назад
Артур: Подскажите, пожалуйста, не нашел в Положении, разрешена ли тренировка в пятницу 17 июля? Раз
4001 день назад
Подскажите, пожалуйста, не нашел в Положении, разрешена ли тренировка в пятницу 17 июля?
4001 день назад
Почти прямой эфир с Чемпионата Мира по фидеру здесь http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?
4002 дня назад
1. Команда "Волжанка" 1) Митрохин И. 2р. 1966г. 2) Артемов А. 2р. 1976г. 3) Пузанов С. 2р. 1981г. 4)
4002 дня назад
zzz добавляет пост в теме Лодки ПВХ "HYDRA" НДНД:
Первые фото Н-450.
4002 дня назад
Добрый день! Интересует цена на ходовой тент на Адмирал 320S
4002 дня назад
Тёмыч, ты уж знаки вопроса напротив меня убери .
4002 дня назад
Саня королев: Юра а если Я со своей сраненькой болонкой приеду возьмёте поучаствовать ? Приезжа
4002 дня назад
TAPAMTAMTAM (артем): не, у меня Бабушки одна в 16 парке, другая на зеленцовской... я и сам родом с ш
4002 дня назад
не, у меня Бабушки одна в 16 парке, другая на зеленцовской... я и сам родом с шестнарика :)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 87
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт