Последние сообщения на форуме

3920 дней назад
Пользую http://balzerfish.ru/catalog/katushki_bezinercionie/203/ Доволен!!!!! Брал две штуки под дуб
3920 дней назад
Сергей, в этом бюджете катушки отличаются только цветом т.е. они все одинаковые
3920 дней назад
Серёга питерский: Володя катька может и хорошая но я бы хотел узнать про волжанку стоит брать или мо
3920 дней назад
Володя катька может и хорошая но я бы хотел узнать про волжанку стоит брать или может подыскать за п
3920 дней назад
Максон: Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Володя в том году ты мне сказал что катуха говно... Что
3920 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Володя в том году ты мне сказал что катуха говно... Что поменял
3920 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Если будеш брать лидер,то проверяй клипсу сразу. Я тоже знал об
3920 дней назад
Серёга питерский: Да извини Коля. Спасибо за инфу Если будеш брать лидер,то проверяй клипсу ср
3920 дней назад
Starshina212008 добавляет пост в теме Рейтинг фидер.:
Юр в октябре вроде всегда сначала общее. По всему плану сорев)
3920 дней назад
Собрание чисто фидеристов или общее?
3920 дней назад
Да извини Коля. Спасибо за инфу
3920 дней назад
Напишу здесь уж...есть предварительная инфа о собрании . Срок середина Октября примерно 13 число ,го
3920 дней назад
Серега мое имя - НИКОЛАЙ)))) Были две 4000 и две 5000. Весь сезон отловил) За свои деньги огонь. Вес
3920 дней назад
Парни, хочу катушек прикупить к новому сезону. Посоветуйте, плиз. На медиум 1 катуху и на хевик. Я т
3920 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: На самом деле расходы на корм не совсем большие.я например пере

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 65
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт