Последние сообщения на форуме

3917 дней назад
Борода убер алес:в районе Шачебола Ник(МАЛИНА):Ягд На Ярпортале отписались, что собаку забрали охот
3917 дней назад
1.NAKO 2.Субботин 3.Стребелев 4.Кондратьев 5.Блохин 6.Круглов 7.Максон 8.Саня (yoyoka) 9.Мохов 10.yu
3917 дней назад
Пожалуй замкну двадцаточку.... 1.NAKO 2.Субботин 3.Стребелев 4.Кондратьев 5.Блохин 6.Круглов 7.Максо
3919 дней назад
Спасибо Гриша)
3919 дней назад
Рейтинг по мормышке за прошлый год https://yadi.sk/d/FtqpDKyYjUTU4
3919 дней назад
Не забываем и про "лето". Привезли тубусы SpinningLine, размеры разные. Посмотреть можно тут. Цены о
3919 дней назад
Starshina212008: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:А вот не так давно я узнаю,что эта катя была
3920 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:А вот не так давно я узнаю,что эта катя была представлена на выс
3920 дней назад
Долго думал ты о чем. Потом доперло. Так-то кубок Лесохота должен быть в виде бронзовой бутылки
3920 дней назад
Володя, ну сам же знаешь что вооружаться мне надо. Нужен еще один хевик - соответственно еще одна ка
3920 дней назад
Сохатый (юрий):Собрание чисто фидеристов или общее? Общее.
3920 дней назад
Krosh(Владимир): Это ты на что аптечное намекаеш??? Что типа на лесе все того ну так то да
3920 дней назад
Серёга питерский: Воот уже альтернатива появляется. Еще кто чем ловит кроме Престон и шиман дорогих?
3920 дней назад
3920 дней назад
Воот уже альтернатива появляется. Еще кто чем ловит кроме Престон и шиман дорогих?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт