Последние сообщения на форуме

3796 дней назад
Володя, а по глубинам и теченью сориентируй какие снасти готовить ,может там течение сильное ???
3796 дней назад
Рома, анреал! Токо подбор.
3796 дней назад
Bream (дима):Как я понимаю, место сбора традиционное, а к месту ловли доставка на автобусе? Да, все
3796 дней назад
Misha: Антон, правила соревнований Российского уровня соблюдать будем, но причем тут реки и ручьи?,
3796 дней назад
SPRUT добавляет пост в теме Обзоры:
Sprut TUBBY KILLER — подповерхностный воблер-крэнк среднего размера. Благодаря небольшому уровню заг
3796 дней назад
Как я понимаю, место сбора традиционное, а к месту ловли доставка на автобусе?
3796 дней назад
Тоже самое и в Ярославле нету (((
3796 дней назад
Где можно сделать такую шестерню!
3796 дней назад
Антон, правила соревнований Российского уровня соблюдать будем, но причем тут реки и ручьи?, акватор
3797 дней назад
Жульничество и в реке и в водохранилище одинаково. Кто-то уже провел тренировки в реках.
3797 дней назад
Bream (дима):Никто не сможет полкило кормового привезти? Дима в Угличе кормового ненайдем. Кар
3797 дней назад
Почему открывают реки? Давайте соблюдать правила соревнований Российского уровня: наверно люди, кото
3797 дней назад
Пользуясь производственными мощностями и добротой Борисыча смастрячил себе фидерную руку а-ля как у
3797 дней назад
А.А.Ч. добавляет пост в теме Мои обновы:
Взял ещё по старым ценам...
3797 дней назад
А.А.Ч. добавляет пост в теме Мои обновы:
Взял ещё по старым ценам...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 84
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт