Лента активности

3173 дня назад
Да ну на.... Я же для перезагрузки...от работы отвлечься...водой подышать... А для съемок есть другие "медийные личности"...
3173 дня назад
Мы поедем, мы помчимся да по Морю утром ранним...
3173 дня назад
Интересно, и сколько же за вход бабла нужно отдать, если за хвосты платить не надо?! Если, допустим, 500 рябчиков, то, думаю, что очередь за
3173 дня назад
3173 дня назад
Лёха, ты, пожалуй, самый упорновыдержанный фидерист на сайте! И чего тебя на съёмки ревфильмов не приглашают?! Ведь практически раз в раз!
3173 дня назад
3173 дня назад
ИГОРЬ(KLEVO) добавляет комментарий на странице Золотая осень:
3173 дня назад
КРУТЯК!!!!!!!!!!!!!!!
3173 дня назад
3173 дня назад
Первый раз вижу и слышу дельного человека!!! Никулин...грёбаный насос!!! Я голосую за тебя))))))))
3173 дня назад
3173 дня назад
просто не хочется балагана на собрании Он будет это неизбежно . Сейчас ничего никому особо не нужно
3173 дня назад
Hall (Дмитрий) добавляет комментарий на странице Золотая осень:
Паха, молодец, продолжай!
3173 дня назад
3173 дня назад
GREGG(Григорий): Так сам же говоришь ...21 век на улице ! Все найдутся как только надо будет . Ни кт

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт