Лента активности

3172 дня назад
На Волге клюёт ВСЕГДА!!! ЗАЧЁТ!!!
3172 дня назад
3172 дня назад
3172 дня назад
Сеня продуктивно и душевно!!!
3172 дня назад
SPRUT добавляет пост в теме Обзоры:
Приманки из коробки. Часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=cKeIgPxtyUM
3172 дня назад
Я думаю что надо. У меня то барбос переднеприводный,и вся приблуда под капотом. Видел я конечно на море люди ездят ВООБЩЕ без капотов Но
3172 дня назад
Спасибо Андрей , как думаешь кожух на вариатор нужно мутить, он попадания снега боится?
3172 дня назад
УСЁ ГУД Главное ОБЯЗАТЕЛЬНО вози с собой запасной ремень и замочки на цепь!!! Без этих деталюшек ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ни куда ехать!!! Са
3172 дня назад
Я давно не фидермен, но как только начинаются Выборы нового Председателя..., сразу нужен кворум.Заче
3172 дня назад
3172 дня назад
Ну и ОТЛИЧНЕНЬКО
3172 дня назад
Сам жду утренников,Викторович. Вода еще +9.5 градусов.
3172 дня назад
КЭП пишет на своей стене
3173 дня назад
Да крупняка не было,зато судаки 1-1.5 кг несколько,а самая на 4 с чем то и в основном 2-3 кг щуки...Всё впереди Сергей!!!Вот вода когда 3 гр
3173 дня назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт