Лента активности

3173 дня назад
Сколько наловишь)
3173 дня назад
3173 дня назад
Ну это понятно, про магазины. Просто я про очередь, если реально так стоять из-за этой рыбы в субботу ночью.... Сколько килограмм можно с со
3173 дня назад
Многие едут туда за ощущениями от вываживания.я ездил в пятницу, очереди не было, народу было немного.что касается комбикорма с гормонами! И
3173 дня назад
Читал отзыв на их сайте, с трёх ночи очередь машин 30-40, это вообще как? Стоит эта кормленая комбикормом с гармонии роста рыба?
3173 дня назад
Она сейчас ещё и в шарики собирается сантиметра по полтора...прикольное зрелище!!!
3173 дня назад
Костя, спасибо, думаю до моря еще далеко, сначало Неро хотя бы.
3173 дня назад
Зелень...мне кажется она там и зимой!
3173 дня назад
Я маскировался!!!))))))
3173 дня назад
Я про то же
3173 дня назад
За столько рыб практически дёшево.
3173 дня назад
А я по мосту ехал в это время, всё высматривал есть ли кто на берегу или на лодках, извини не рассмотрел !!!
3173 дня назад
Ну, да, согласен. Ты только фотографии не переставай делать! Сейчас язи как раз будут давать хоорошую перезагрузку!
3173 дня назад
2000 рябчиков.рядом есть за 500 вход и 460 за кг.там бы я отдал за свой улов больше 5000!
3173 дня назад
Напильник действительно очень красивый им воблерочками на ты!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 50
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт