Последние сообщения на форуме

4164 дня назад
sebo: Главное чтоб крепкая была, т.к. при подсечке если сломается, то сход практически обеспечен. Вс
4164 дня назад
destiny:Рыбинск! Протокол будет?! Выкладываю наш долг по протоколу. Звиняйте за задержку! Исправимс
4164 дня назад
О, наглядно, спасибо!
4164 дня назад
sebo: Потапыч:Вот и удочку свою обловил. Достойно выступил. Рыбинка? Да.
4164 дня назад
А в 2015 году будете сдавать?
4164 дня назад
копанка, это просто вырытая протока... я знаю только одну:
4164 дня назад
Отчет о Чемпионате Ярославской области по мормышке – 2015 Приезд на эти соревнования планировался
4164 дня назад
Потапыч:Вот и удочку свою обловил. Достойно выступил. Рыбинка?
4164 дня назад
Главное чтоб крепкая была, т.к. при подсечке если сломается, то сход практически обеспечен. Все оста
4164 дня назад
фото кто нибудь выложит?
4164 дня назад
До середины февраля тема закрыта, всё остальное с 15 февраля и по факту сдачи денег, бронь только по
4164 дня назад
Гриша тащит!!! Два якоря не помеха!!!
4164 дня назад
Всех поздравляю!!! Гриша монстр!!!
4165 дней назад
Олег запиши меня в эконом с ТВ и холодильником,мне бы целый номер
4165 дней назад
протокол. http://yarfish.ucoz.ru/forum/8-24-44#3297

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 469
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт