Последние сообщения на форуме

4161 день назад
Galina добавляет пост в теме Украина:
ребята я понимаю что вся эта обстановка в Украине и всё что связано с ней и санкциями в России -напр
4161 день назад
Сергей фишермэн. добавляет пост в теме Украина:
Совсем не русский по крови,Гоголь абсолютно русский писатель,великий русский писатель.Как раз Гоголь
4161 день назад
sanya_gf добавляет пост в теме Украина:
фильм посмотри, особенно крайний вариант....мощный фильм.
4162 дня назад
Дядя Вова добавляет пост в теме Украина:
Я ж троечником был тогда и по поведению всегда неуд значит я путаю помню что читал,а вот фильм
4162 дня назад
Дядя Вова добавляет пост в теме Украина:
Сань-это было в 70-е годы...а учительница умерла уж давно...
4162 дня назад
sanya_gf добавляет пост в теме Украина:
Гоголю)) Надо твоей учительнице по русской литературе двойку поставить. Дядя Сережа, вы правы
4162 дня назад
Дядя Вова добавляет пост в теме Украина:
Я по-поводу авторства спорить не буду.В школе мне говорили,что "Тараса Бульбу" Шевченко написал-тепе
4162 дня назад
Сергей фишермэн. добавляет пост в теме Украина:
Наверняка Шевченко не писал этого стихотворения,он и о России то не очень хорошо отзывался и не зря
4162 дня назад
Дядя Вова добавляет пост в теме Украина:
Я ж и написал-подданный Российской Федерации
4162 дня назад
sanya_gf добавляет пост в теме Украина:
я уже гражданин
4162 дня назад
Дядя Вова добавляет пост в теме Украина:
Сань-ты другое дело...вероятнее всего пошёл бы ты ж обрусевший уже и подданый РФ По-поводу сти
4162 дня назад
sanya_gf добавляет пост в теме Украина:
Дядя Вова, это не стих Шевченко...доказано. Со мной бы в разведку пошел? вчера несколько фэйсбучных
4162 дня назад
Дядя Вова добавляет пост в теме Украина:
И вообще Россия всегда только и делала,что помогала своим "младшим братьям и сёстрам".Во времена ССС
4162 дня назад
Дядя Вова добавляет пост в теме Украина:
Не-не за 25лет...Я в армии сталкивался с...ээээ ну хохлами с Львiва.(1987-1989)Они и тогда к русским
4162 дня назад
destiny: Второй тур зона «А». Выводы сделаны. Занимаю угол у тростника. Конкурентов никого. Сверлюсь

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 548
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт