4160 дней назад
В Крым -можно попасть в пробку на паром --это утомительно в сторону Сочи -если на машине то серпант
4160 дней назад
s.e.r.e.g.a.:А вывести сына к морю и солнцу требует здоровье! Лет 8-9 назад поехали с друзьями в Гел
4160 дней назад
Лёха пэ: Из чего ты льёшь то их? Если из использованных,то откуда взять столько материала?Или какой
4160 дней назад
Из чего ты льёшь то их? Если из использованных,то откуда взять столько материала?Или какой то замени
4160 дней назад
Попробовал скопировать KEITECH easy shiner 4". Вроде неплохо получилось.
4160 дней назад
да парни в домнино,ехать молока не попить,нормально! давайте все таки бар какой нить обсудим и по пя
4161 день назад
олковый словарь живого великорусского языка, Даль Владимир хохол м. хохолок, -лочек, хохлик, хохлища
4161 день назад
lex:Езжай в Крым. Был в сентябре в Коктебеле, цены в два раза ниже, море чище, народу меньше. Все ус
4161 день назад
Нет,Порошенко не хохол,как пишут в СМИ,его папа румынский еврей,фамилия то ли Вельцман то ли Вальцма
4161 день назад
Езжай в Крым. Был в сентябре в Коктебеле, цены в два раза ниже, море чище, народу меньше.
4161 день назад
sebo: Galina:про -ватника --честно первый раз слышу как только не обзывается народ Хохол - не корре
4161 день назад
Давай те в Домнино соберемся , и по тарелочкам постреляем и можно там и шашлычки сделать
4161 день назад
Мужчины,если в баре будите употреблять молоко с кефиром,только хоть ружья то с собой не берите.
4161 день назад
кукушка: Сергей фишермэн.: Эй стрелки,помнится мне прошлый год Макс Кукушка предлагал устроить сорев
4161 день назад
Володя спасибо не рекламы ради . Просто перешел на другого производителя а палка не востребована вот