Последние сообщения на форуме

4159 дней назад
Европу жалко стало, а у нас все ок ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ И ПОДРОБНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2015 ГОД ОТ ДМИТ
4159 дней назад
Старые фотки только у родителей в альбомах. На компе только после 2000-го, ну или около того. Но и
4159 дней назад
Тема действительно хорошая ,жаль нет фоток тех времен,так как не только плавающий чертик той бабу
4159 дней назад
сегодня были на озере,полный 0,что на ракету,что на флаги.Правда Тоби споймал трёх шнуров.
4160 дней назад
4160 дней назад
4160 дней назад
александр: Володя спасибо не рекламы ради . Просто перешел на другого производителя а палка не востр
4160 дней назад
4160 дней назад
На Русском юге, в сознательном возрасте я не был, не разу) Всегда предпочитали Турцию,Египет,Грецию.
4160 дней назад
Жеха хорошую тему замутил сегодня к родителям отправляюсь с семьей, поищу в альбомах старых фото.
4160 дней назад
А чем плоха матушка Европа, если с умом то не так уж и дорого, даже сейчас
4160 дней назад
DimKa добавляет пост в теме Поездка на Русский Юг!:
ЕvgenArsen (рыбалкаоптом):Димыч ... я лично еще свою страну Россию не объехал, какая нах....Турция Е
4160 дней назад
DimKa: s.e.r.e.g.a.:А вывести сына к морю и солнцу требует здоровье! Лет 8-9 назад поехали с друзьям
4160 дней назад
Азов хорошее мество, недоезжая Керчи.Не город Азов,а побережьн моря.
4160 дней назад
кукушка: да парни в домнино,ехать молока не попить,нормально! давайте все таки бар какой нить обс

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт