Последние сообщения на форуме

4066 дней назад
Пётр, я думаю здесь рады будут всем. Обозначь, как можешь принять участие? Транспорт, лодка, мотор?
4066 дней назад
тоже есть желание принять участие!
4066 дней назад
GREGG(Григорий): Может у Маньяков ... А каких и сколько надо ? У них пока нет. А так десяток бы вз
4066 дней назад
я скорее всего буду, по крайней мере буду ОЧЕНЬ стараться)
4066 дней назад
Всё в силе. Эмблема красивая. С наклеечкой - хорошая идея, небольшую, со значок размером можно.
4066 дней назад
Нарядно,Ирина!! Наклейку бы еще на лодку примастрячить... Может Ромало изготовит ограниченную се
4066 дней назад
А вот так выглядит эмблема Турнира в этом году.
4066 дней назад
Рыбинские парни с утра же приедут, а нам надо вечЁрку провести за столом....с баней !!!!!!!!!!
4066 дней назад
"Дети Жириновского " будут в шнурки....но, будут!!!
4066 дней назад
"FunnyPike" будет
4066 дней назад
Poklevka: Всем привет! Подымаю тему! Всё состоится как и запланировали. Прошу подтвердить своё уч
4066 дней назад
Всем привет! Подымаю тему! Всё состоится как и запланировали. Прошу подтвердить своё участие экипажи
4066 дней назад
Может у Маньяков ... А каких и сколько надо ?
4066 дней назад
Подскажите,где в Ярославле можно купить маркерных грузов? Заранее спасибо.
4066 дней назад
Вы лучше к КР готовтесь а не эту бодягу обсуждайте...высосали проблему из пальца. я скоро взнос за у

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 42
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт