Последние сообщения на форуме

4065 дней назад
Белый76(аренда автокрана): Наша команда будет называться "Янепью".Белый,Перекоп,Десятый. Ты уверен
4065 дней назад
А наклейки будут?И флаг турнира я б тоже заимел
4065 дней назад
Наша команда будет называться "Янепью".Белый,Перекоп,Десятый.
4065 дней назад
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении второго регионального фестиваля «Турнир по вылову бесхозных сетей «Ве
4065 дней назад
Ник(МАЛИНА):1. "Команда №1" Лёха82, aleks077, Евген Арсен. 2.Команда 2 "Вологодские" Еляков, Олег35
4065 дней назад
YarROS:ПЛАН РАБОТЫ СЕКЦИИ СПАНИЕЛЕЙ на 1015 год. Естественно "ПЛАН РАБОТЫ СЕКЦИИ СПАНИЕЛЕЙ на 2015
4065 дней назад
Так ко мне в экипаж ни кто не желает? Желательно заволжский.
4065 дней назад
Тоже постараюсь присутствовать!Надо только *кошку сделать*
4065 дней назад
lisicin: А какой вид рыбалки предпочитаете? В основном летний.
4065 дней назад
Starshina212008:Один тренер на 2 км. Однако! Всегда вроде так было ... Чем фидеристы лучше поплавочн
4065 дней назад
Переговорил с руководством ФРСР по поводу ситуации сложившейся с проведением Кубка России по донной
4065 дней назад
Есть две лодки и две команды. Есть желание присоединится. Скинте пожалуйста дату. Работаем сутки чер
4066 дней назад
ЕvgenArsen:Домик слева по 300 руб занят ! Экипажи на изменились ! 1. Арсен 2. Леха77 3. Леха82 4. Ел
4066 дней назад
Олег е070се: Пётр, я думаю здесь рады будут всем. Обозначь, как можешь принять участие? Транспорт, л
4066 дней назад
Я хочу поехать, лодка-мотор есть, нужен человек в экипаж.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт