Последние сообщения на форуме

4027 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Ну вот,астранавт одну изготовил уже.Удобно,высоко и надёжно.Тра
4028 дней назад
александр: Лёша это напоминает небольшую колыбель для детей.😜 НЕБОЛЬШУЮ????? 830*530мм
4028 дней назад
Лёша это напоминает небольшую колыбель для детей.😜
4028 дней назад
Доделал "Столик Аэродром"... Теперь к платформе будет крепиться на два крепления... ну и пошили "мар
4028 дней назад
1.Сивохин В.-Углич 2.Баранов Н.-Углич 3.Круглов В.-Рыбинск 4.Субботин А.-Рыбинск 5.Стреблев А.-Рыбин
4028 дней назад
PANDO добавляет пост в теме Барахолка:
Дима, привет! Что решил Юльку больше на рыбалку не брать?
4028 дней назад
Ну вот,астранавт одну изготовил уже.Удобно,высоко и надёжно.Транспортная 110см.,при взвешивании накл
4028 дней назад
Зина -Ледокол добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Володя, не переживай!! После России твой пикер будет раритетным ... Кто не даст денег на треногу
4028 дней назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Я тебе продам мой пикер!!! Скинутся все,...д
4028 дней назад
Зина -Ледокол добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Я тебе продам мой пикер!!! Скинутся все,...даже Дима Малой обещал на обедах сэкономить. Излишки-
4028 дней назад
com134: Парни, а как думаете трипод Browning под эти цели подойдет? Если что у меня есть один Дима,у
4028 дней назад
com134 добавляет пост в теме Надо ли оно?:
Парни, а как думаете трипод Browning под эти цели подойдет? Если что у меня есть один
4028 дней назад
Вот Лёха астранавт замутил тоже треноги,наверное самой девке огурец будет.Высота будет 180см,как у ф
4028 дней назад
1.Сивохин В.-Углич 2.Баранов Н.-Углич 3.Круглов В.-Рыбинск 4.Субботин А.-Рыбинск 5.Стреблев А.-Рыбин
4028 дней назад
GREGG(Григорий) добавляет пост в теме Прикормки:
Вот спасибо ! Зная как ты Дмитрий ловишь лещей твой состав особенно ценен.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт