Последние сообщения на форуме

4024 дня назад
Ирина,спасибо за труды! Прекрасные значки получатся.Я так понимаю и на кубках/медалях будет тот же р
4024 дня назад
У нас привоз: - спиннинги MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER - воблеры EVERGREEN и MAJOR CRAFT. - сили
4024 дня назад
У нас привоз: - спиннинги MAJOR CRAFT и GRAPHITELEADER - воблеры EVERGREEN и MAJOR CRAFT. - сили
4025 дней назад
У нас дожди идут Берите зонты и одежду непромокайку
4025 дней назад
Уже узнал))) завтра позвоню))) На входящих то вызовах не придётся экономить)
4025 дней назад
Коля, у Вити попроси.. Мы экономим на трафике
4025 дней назад
Хлопчики мне скопируйте мысли! На что настраиваться? Какая рыба
4025 дней назад
Отписал,Витя.
4025 дней назад
Сеня в личку хоть напиши про крюки и диаметры и длинну ,у меня ещё 16 часов до выезда успею навязать
4025 дней назад
Сегодня заказала награды. Традиционно победителям - кубки и медали, а всем участникам памятные значк
4025 дней назад
С Ярославля собирается еще кто ехать ? Может как-то скооперируемся ?
4025 дней назад
Нормальное настроение,Володя...рабочее. Сегодня тренировались на канале.По рыбе-грустно. Бонусов нет
4025 дней назад
Ну вы там побольше инфы выдавайте.Я лично очень переживаю за вас и очень хочу,что выступили в пятёро
4025 дней назад
Время - где-то в 10, по мере сбора народа (интересно, а сколько соберется?) Место и проезд - http
4025 дней назад
Володя мы не большими группами туда пробирается 1. Забойщики Серега,Леха,Саня и Димон сегодня старту

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 69
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт