Последние сообщения на форуме

3990 дней назад
250гр.крупного и когда можно забрать(во сколько)
3990 дней назад
РЭД Шухов добавляет пост в теме Ищу Наставников:
нецепляйка- это такая блесна,которая не цепляется ни за что в том числе и за рыбу)). шуткО. рапала м
3990 дней назад
Добрый вечер. Хорошие места на р.Ить(Очапк )
3990 дней назад
тогда 200 крупного
3990 дней назад
Жека.Т добавляет пост в теме Ищу Наставников:
Ттак поподробнее о незацеплялках.
3990 дней назад
https://yadi.sk/i/3igmmaM1i2p3a личка
3991 день назад
Валера лимана на этой неделе не будет. Только крупный.
3991 день назад
заберу 24.07 мотыль лим.- 150гр мотыль кр.- 100гр
3991 день назад
А сканы с подписями и печатями для разрядов нужны, выложите пожалуйста!
3991 день назад
Огромная благодарность за поддержку фидерного движения в Рыбинске !!! А теперь и за поддержку всей Я
3991 день назад
александр: Братья с Рыбинска а протоколы когда будут ? Ирина говорит,что на неделе сделают,уже вроде
3991 день назад
Вооружайся на Келноть чем хошь, там любой приманкой поймать можно, но сложно из за того что там куст
3991 день назад
Жека.Т добавляет пост в теме Ищу Наставников:
Да, на джиг пол реки обкидал, не брала .
3991 день назад
Братья с Рыбинска а протоколы когда будут ?
3991 день назад
https://yadi.sk/d/0elgz_eFi2Qw8 протокол команды https://yadi.sk/d/XZaw6Debi2R3p личка

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 66
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт