Последние сообщения на форуме

3978 дней назад
Ага. Я половил плохо, а он совсем плохо
3978 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Коля,а смысл от ваших смотрин для других будет? Обычно как дело
3978 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Надо в тройку входить))) Не откажемся, если таковы будут итог
3978 дней назад
Максон:Проезд к берегу как понимаю есть? Да,конечно. Исходя из этого и выбирал место . Для справки 5
3978 дней назад
Надо в тройку входить))) 1. ФК Рыбалочка-1 Левагин Александр, б/р Арутюнов Артур, б/р Краев Андрей,
3978 дней назад
Друзья, а запись то уже открыта? Прошу записать: 1. ФК Рыбалочка-1 Левагин Александр, б/р Арутюнов
3978 дней назад
Starshina212008: В эти выходные скатаемся) Посмотрим) Коля,а смысл от ваших смотрин для других буде
3978 дней назад
Юра красава))) знай Наших
3978 дней назад
Могу с гордостью сообщить, что на том же канале я Миненко во втором туре ЧР обловил)
3978 дней назад
В эти выходные скатаемся) Посмотрим)
3978 дней назад
Krosh(Владимир):GREGG(Григорий), Координаты для навигатора можно. А то в том районе ни разу небыл
3978 дней назад
Виктор(VINT-70):Что-то сроки проведения в начале положения прочитал - какие-то ранние shock Августа
3978 дней назад
GREGG(Григорий), Координаты для навигатора можно. А то в том районе ни разу небыл
3978 дней назад
GREGG(Григорий):Место проведения - река Волга (в районе поселка Норское).Перенесено в "Очапки" Срок
3978 дней назад
Гриша спасибо. Место интересное, бывал в этой акватории зимой. Проезд к берегу как понимаю есть?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт