Последние сообщения на форуме

3973 дня назад
Коля,время уже нет,за неделю менять место зачем.а претензии будут всегда,это неизбежно.не издеваюсь
3973 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Сейчас зачем весь этот разговор,надо было просто тогда не одному
3973 дня назад
GREGG(Григорий): Гриш щас в обед попробую отписаться. Ездили 2.5 час кружили искали адекватнное мест
3973 дня назад
Сейчас зачем весь этот разговор,надо было просто тогда не одному Грихе,а всем интузиастам искать мес
3973 дня назад
Дима ,Гоша а сам то где тренировался ?
3973 дня назад
Это чего Тандем? По мне так лучше Тандем... Там хоть рыба есть! По мне так кажется лучше Даже мостот
3973 дня назад
Starshina212008:Время еще есть что то поменять... joke Все к ЗОМ.Подъезд и берег отличный.
3973 дня назад
Были там вчера на тренировке... Отчет накатаю попозже... Но честно говоря не считаю Адекватным это м
3974 дня назад
Такой диаметр видел в "Удачной рыбалке", что на Салтыково-Щедрина
3974 дня назад
Gibson добавляет пост в теме Фидерные удилища:
Народ может кто знает, где в Ярославле можно купить вершинку для фидера Kaida Legasy. Посадочный, ес
3974 дня назад
GREGG(Григорий): Элеватор то причем тут ?! На карте четко указано место...элеватор ниже по течению т
3974 дня назад
ЕvgenArsen, спасибо,купил. Жду гонца с ружьём,должно к открытию придти.))
3975 дней назад
Элеватор то причем тут ?! На карте четко указано место...элеватор ниже по течению там зон не будет п
3976 дней назад
Какие нах старици-куярици???????? Соревнования на Реке и все! Старици все пересохшие и к реке не име
3976 дней назад
Рома: Артем киселев: Извиняюсь что спрашиваю не в той теме,а когда можно будет увидеть положение Чем

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 71
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт