Последние сообщения на форуме

3971 день назад
Starshina212008: Starshina212008:Гриш??? Например? Из всего этого участка самое перспективное
3971 день назад
Starshina212008: GREGG(Григорий):Если знать сколько будет народу то можно разместить зоны и по друго
3971 день назад
GREGG(Григорий):Если знать сколько будет народу то можно разместить зоны и по другому. Гриш??? Напри
3971 день назад
Если знать сколько будет народу то можно разместить зоны и по другому.
3971 день назад
3971 день назад
думаю там же, сбор на повороте
3971 день назад
Саш читай мои мысли выше в постах))) Я был там и высказал свое мнение-видение! То что мне ответил
3971 день назад
Парни, привет всем. Я может чего не понимаю? А в этом месте ктонить вообще ловил? Я пробил местечко
3971 день назад
Misha: а как добраться до места можно?
3971 день назад
Ребят дак про старици не понял!?можно на них или нет!? Лучшебы конечно их исключить!!!...
3971 день назад
zzz добавляет пост в теме Лодки ПВХ "HYDRA" НДНД:
H-450 5 человек под 15 лс,отзывы ,и вообще 30 видео с лодкой Гидра http://www.youtube.com/channel/UC
3971 день назад
А в Приимкого сбор будет в том же месте?
3971 день назад
Misha, Миша, самый главный вопрос, где?
3971 день назад
ОК. Зарегил.
3971 день назад
Артём(Ткачи), соревнования в субботу Женька letonamarse, все допускаются Артем Киселев, можно заране

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт