Последние сообщения на форуме

3968 дней назад
Володь просто акцент сделал))) Чтобы держали дальше марку!!!
3968 дней назад
Starshina212008: Затаились... Ждем чтобы "Самая открытая" команда съездила и отчет написала)
3968 дней назад
Точное место интересует, будем смещать или все останется как в первоначальном варианте???
3968 дней назад
Затаились... Ждем чтобы "Самая открытая" команда съездила и отчет написала)
3968 дней назад
Поступление новых воблеров фирмы SMITH. 110 SP
3968 дней назад
Что притихли,едет кто завтра тренькаться?
3968 дней назад
Друзья, рад сообщить что у нас появились наклейки "ЛесОхот". А так же в наличии есть шевроны и рамки
3968 дней назад
Распродажа Прикормок!
3968 дней назад
а взнос будет?
3969 дней назад
У нас на Московском и Фрунзе также. Ниче, пешком пару км пройдете, здоровье будете)))
3969 дней назад
У нас лило как конец света!
3969 дней назад
У нас дождь,хороший такой.У Вас как с погодой в Ярославле?Дорога там помнится фиговинькая...
3969 дней назад
EvgeniyJar, EvgeniyJar, Если не поздно-можно круглую голову посмотреть?
3969 дней назад
господа, может нужен кому напарника для участия в областных командных соревнованиях 15.08.2015 ? Але
3969 дней назад
Про автобус информация на сайте федерации http://yarfish.ucoz.ru "в 6-00 от Гиганта. Старший - Порой

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 76
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт