Последние сообщения на форуме

3963 дня назад
Регистрация: 1. ФК "Рыбалочка-1" 1.Левагин Александр, б/р 2.Арутюнов Артур, б/р 3.Краев Андрей, б/р
3963 дня назад
Регистрация: 1. ФК "Рыбалочка-1" 1.Левагин Александр, б/р 2.Арутюнов Артур, б/р 3.Краев Андрей, б/р
3963 дня назад
Привет всем! Сегодня с Сегой съездили вечерком на поле боя. Он ловил без крючка и чертил какие-то
3963 дня назад
Кто же знает что будет с водой ? Тебе Володя это лучше других известно... в прошлую субботу течение
3963 дня назад
yustas(Евгений): Специально для Володи! Вода уходит от 2 до 7 метров то прибывает. Много водоросл
3963 дня назад
yustas(Евгений): Специально для Володи! Вода уходит от 2 до 7 метров то прибывает. Много водорослей.
3963 дня назад
Специально для Володи! Вода уходит от 2 до 7 метров то прибывает. Много водорослей. По точкам все ве
3963 дня назад
А нам ВСЁ РОВНО,не боимся мы boba и братву
3963 дня назад
Зина -ледокол... команда «дети жириновского»: Если Кипиш "кипишует" -значит:информацию всю собр
3963 дня назад
Если Кипиш "кипишует" -значит:информацию всю собрал, тактику-стратегию определил,корм записал, повод
3963 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Опять очкую,тока сильно в этот раз,пост и всё такое...Ваня был
3963 дня назад
Ну вот пофиг,что там за рыба и где точки,корм/шморм,арома/марома тоже пофиг,но вот без тактической с
3963 дня назад
Опять очкую,тока сильно в этот раз,пост и всё такое...Ваня был нифига не понял.Потренероваться никак
3963 дня назад
DIMON команда «дети жириновского»: "Детишки...."не приедут обидно,досадно,работа выбила из колеи
3964 дня назад
На Ярославль 500 белого опарика 250 красного 250 гр.насадочного.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 41
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт