Последние сообщения на форуме

3958 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Поедите тренькатся в Тверь,хочь чирканите -что там да как. Рад
3958 дней назад
У нас все адекватные неадекватных не держим
3958 дней назад
Артур: На первом фото мы с Кипишем после первого тура спорим кто из нас завтра будет на втором ме
3958 дней назад
На первом фото мы с Кипишем после первого тура спорим кто из нас завтра будет на втором месте! Наши
3958 дней назад
Я бы сьездил,но...
3958 дней назад
3958 дней назад
На Тверскую область собирается кто ехать???
3958 дней назад
Понял! Спасибо! Ждём протоколы...
3958 дней назад
Область старше.
3958 дней назад
Добрый день, друзья! В первую очередь выражаю всем огромную благодарность! Сил писать отчет пока нет
3959 дней назад
Пока не готов.
3959 дней назад
Гриша, а протокол ещё нельзя посмотреть?
3959 дней назад
turist-m6:Не он случаем сегодня в секторе 5б ловил? Нет,не он.
3959 дней назад
GREGG(Григорий): Зина -ледокол... команда «дети жириновского»:Кто в личке взял Кубок? А сам то как д
3959 дней назад
Флагман от души поздравляю!!!!!!!!! Очень сильны победные традиции, у моей любимой команды! Дима кра

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт