Последние сообщения на форуме

3948 дней назад
Starshina212008: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Конкретно эта наски слабая,только на лайты. Из
3948 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Вот что интересно,не могу понять почему,когда мотаеш скоростными
3948 дней назад
Starshina212008:Лех а у тебя чего Наски тоже?Да но немного другая модель и на спиннинге под джиг.
3948 дней назад
Алексей кулибин(merik):Алексей сказал дело я не не добавил шаров во время и теперь подклинивает но н
3948 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Конкретно эта наски слабая,только на лайты. Из скоростных на мед
3948 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:то за тур бывает отстрел. С стопором из резины при силовом забро
3948 дней назад
GREGG(Григорий): Косодаку теперь не купить,самый дешевый китай только они разные надо выбирать жестк
3948 дней назад
Вот что интересно,не могу понять почему,когда мотаеш скоростными катухами в 4000-ом размере,где вымо
3948 дней назад
GREGG(Григорий):Я к скоростным передачам настороженно отношусь...не комфортно на выматывании может б
3948 дней назад
Nako (алексей):Поздравлямс!!! Сразу отдай насыпать подшипников и смазку поменять!!! Леха тебе?))) Ли
3948 дней назад
Косодаку теперь не купить,самый дешевый китай только они разные надо выбирать жесткие. А узел на пле
3948 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Касадака в этом плане рулит.Не только в этом мне еще колечки,кар
3948 дней назад
Алексей кулибин(merik): Nako (алексей):Я в качестве отвода к поводку привязываю монофильную леску уз
3948 дней назад
Starshina212008:Говенные мысли и хаянье не принимаются!!!!Алексей сказал дело я не не добавил шаров
3948 дней назад
Конкретно эта наски слабая,только на лайты.Из скоростных на медиумы покатит балистик от дайвы,от шим

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 70
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт