Последние сообщения на форуме

3947 дней назад
Попробуй шок из 0,3 или Шимано .Шимано вроде поустойчивее леска.
3947 дней назад
Starshina212008: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Скинь фотки твоего монтажа мне на мыло kipish69
3947 дней назад
Starshina212008: Я блин тоже ни разу не отстрелил за сезон монтажи... Дистанции до 63 метров) Чисто
3947 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Скинь фотки твоего монтажа мне на мыло kipish69@bk.ru Мне скоро
3947 дней назад
Я блин тоже ни разу не отстрелил за сезон монтажи... Дистанции до 63 метров) Чисто либо по дурости,
3947 дней назад
GREGG(Григорий): Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:то за тур бывает отстрел. С стопором из резины
3947 дней назад
Максон: Я с пол сезона тоже перешел на бусы. По мне дак лучше чем стопора, путаются меньше. Кстати В
3947 дней назад
Я с пол сезона тоже перешел на бусы. По мне дак лучше чем стопора, путаются меньше. Кстати Володя, н
3947 дней назад
Starshina212008: Передатка 4.4:1 ?!?!?!? Жесть))) Че за паровоз? Там бесконечник.
3947 дней назад
Starshina212008: В чем отличие от http://volgabaits.ru/goods/66791 Усовершенствовали там д
3947 дней назад
Где ж ты раньше был??((((
3947 дней назад
Передатка 4.4:1 ?!?!?!? Жесть))) Че за паровоз?
3947 дней назад
В чем отличие от http://volgabaits.ru/goods/66791
3947 дней назад
Вова у Саши Цуканова кидал Рампейджем с Ультегрой... Блин вообще не знаю как ей кидать.... Может кон
3947 дней назад
Кому ещё нужна дорогущая скоростная катуха http://www.x-fishing.ru/pages.asp?cid=9&sbtid=55306 М

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт