Последние сообщения на форуме

3933 дня назад
Nako (алексей): Леха передам с Димоном.
3933 дня назад
Да газовая один в один как траперавская даже я бы сказал еще помельче.
3933 дня назад
Starshina212008: Nako (алексей):Женя мне подгони мне литру "Сажи газовой"!!! Я буду тоже признателен
3933 дня назад
Nako (алексей):Женя мне подгони мне литру "Сажи газовой"!!! Я буду тоже признателен)
3933 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Ну так чё,кроша-то будем утюгом гладить,чтоб в начале октября з
3933 дня назад
yustas(Евгений): нет лакокрасочная двух видов одна газовая а другая погрубее пробывали нормалек толь
3933 дня назад
Купил краску трапер 250 рублев однако. еще была какая-то 100 поклевок 100 рублев. Жень а че реально
3933 дня назад
нет лакокрасочная двух видов одна газовая а другая погрубее пробывали нормалек только руки немого па
3933 дня назад
Женя ,у тебя строительная сажа ? У меня есть пигмент сажа не решаюсь попробовать.
3933 дня назад
Ну так чё,кроша-то будем утюгом гладить,чтоб в начале октября замутил чтонить???
3933 дня назад
yustas(Евгений): Серёга питерский: Серега есть сажа двух видов вполне нормально красит.Если надо на
3933 дня назад
Серёга питерский: Серега есть сажа двух видов вполне нормально красит.Если надо на будущее пиши в ли
3933 дня назад
Starshina212008: Погода класс! И никто даже с ночевой не поедет? А ты будто едешь!!!
3933 дня назад
Погода класс! И никто даже с ночевой не поедет?
3933 дня назад
Nako (алексей):БОРИСЫЧУ МОЖНО НАЧИНАТЬ СОБОЛЕЗНОВАТЬ????? rofl Соболезновальщики... Тандем "Центр" в

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 56
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт