Последние сообщения на форуме

3931 день назад
Слава, всю сознательную жизнь голосовал, но скорее всего больше не буду.. Не трогает меня больше нич
3931 день назад
kotyara:Там вода за 15 минут поднималась до колен Особенность Углича нах)
3931 день назад
Юра,не брал. О чём сильно пожалел. После этого тандема не осталось НИКАКИХ сомнений в правильности э
3931 день назад
kotyara, как табуретка?
3931 день назад
Nick (николай): Когда увидишь за кого, скажи , я может тоже соберусь!))) А ТЫ ХОТЬ РАЗ ЗА кого ниб
3931 день назад
Володя, ещё раз спасибо тебе за организацию фестиваля. Всё было отлично! И рыба клевала и даже солнц
3931 день назад
Протокол http://feederist.ucoz.ru/protokol_uglich_fider_tandem.docx
3931 день назад
Когда увидишь за кого, скажи , я может тоже соберусь!)))
3932 дня назад
Я спрыгивал на уклейку. Борисыч включил железные яйца и дубинил по 5 минут, если пробивал уклейку.
3932 дня назад
Серёга питерский: Странно что Кипиша сегодня не слышно было. И Сеня Зина тихий какой-то. Не к добру
3932 дня назад
Борисыч поехал в ресторан. День рожденья друга. Кубок грязный стоит
3932 дня назад
Странно что Кипиша сегодня не слышно было. И Сеня Зина тихий какой-то. Не к добру Притаились.
3932 дня назад
Спортсменюги , спасибо всем за оказанное сопротивление! Рад был всех видеть. Добрался до дома. За
3932 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», а я хотел спросить на чём мешались рыбинские призёры.Да забыл.
3932 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: К стати Слава,корм у нас и у "центра" чисто Дунаев,без вмешател

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт