Последние сообщения на форуме

3926 дней назад
1.NAKO(раз поддерживает) 2.Субботин 3.Стребелев 4.Кондратьев 5.Блохин 6.Круглов(если погода позволит
3927 дней назад
Я все таки за личный зачет.По поводу места. Грязь месить не охота, поэтому сделаем на против красног
3927 дней назад
yustas(Евгений): 1.NAKO(раз поддерживает) 2.Субботин 3.Стребелев 4.Кондратьев 5.Блохин 6.Круглов(есл
3927 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Барахолка:
тебе 13 то нахера???
3927 дней назад
1.NAKO(раз поддерживает) 2.Субботин 3.Стребелев 4.Кондратьев 5.Блохин 6.Круглов(если погода позволит
3927 дней назад
Кипиш раз уж ты список ведешь добавляй меня!!! Про воскресенье говорил для массовости. Не хотите как
3927 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Просто регаемся парни,Вове так удобней будет смотреть-делать ку
3927 дней назад
Можно и в пятницу.
3927 дней назад
всем превед. мне кажется идея более чем..... тем более надо ж с чего то начинать (я про себя )
3927 дней назад
Саня (yoyoka): Я в теме,суббота,воскресение,без разницы! НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!
3927 дней назад
Просто регаемся парни,Вове так удобней будет смотреть-делать кубок или нет. 1.NAKO(раз поддерживает)
3927 дней назад
Я в теме,суббота,воскресение,без разницы!
3927 дней назад
Октябрь... один тур... воскресенье... Тоже мне спортсмены ... Вы ещё сектора без жеребьёвки начни
3927 дней назад
Максон: Я тоже за один тур. Но суббота лучше. В воскресенье хоть отдохнуть можно будет Тоже за субб
3927 дней назад
Максон: Я тоже за один тур. Но суббота лучше. В воскресенье хоть отдохнуть можно будет Че отдыхать

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт